ALMOGAVERS INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Jadi kamu madridista ?

Go down

Jadi kamu madridista ? Empty Jadi kamu madridista ?

Post by Admin Fri Jan 17, 2014 4:54 pm

Hallo teman-teman Cules Semua, Jumpa lagi sama gua Admin ALMOGAVERS INDONESIA, Kali ini gua Bakalan ngebahas lagi Sekumpulan orang Bodoh Sok suka Sepakbola, padahal ga tau apa-apa selain pemain-pemain belian doang, dan ga pernah membanggakan pemain didikan sendiri, yak ! siapa lagi mereka kalau bukan Madridista !  lol! 

Madridista, madridista, Oh madridista. apasih yang kalian fikirin kalau udah denger kata Madridista ? kalau gua sih langsung mikir, Jelek, Bau, Bego, ga punya otak, kalau juga punya, ya jarang dipake. HAHAHA Laughing 

mungkin yang baca thread ini juga sama kayak gua ya, sama-sama anti Real madrid, sebenernya bukan Anti Real Madrid doang, anti madridista juga ! Kenapa kita harus benci Madridista ? Jawabannya cuma 1, Karena mereka orang-orang tolol yang suka ngomong ngelantur. ngelantur contohnya, mereka bilang 11-1 jaman Blablabla, Itu ngelantur banget gua fikir, kenapa ? karena mereka belum lahir di jaman itu, dan gua rasa Sepakbola belum di tayangin di TV, tapi di radio, atau mungkin udah di tayangin di TV, tapi masih warna hitam putih ! HAHAHA Laughing 

Dan mungkin madridista suka sombongin yang ga pantas harus dia sombongin, misalnya :

Madridista: Eh Itu CR keren banget loh, dia mainnya hebat Blablablabla

Tahukah kalian ! Kalau dia banggain pemain yang bukan didikan Dari Real Madrid, LOL  lol! 

Dan kalau kita ngomong sama madridista, pasti si madridista itu ngejawab aja, dan lebih parahnya, Jawabannya itu Munafik banget. Misalnya :

Cules : Eh lo Ngapain jd madridista ? madridista itu ga punya pemain hebat didikan sendiri, tapi cuma beli doang, Ga malu lo ?

Madridista :Ya bagus dong, itu tandanya Real Madrid Club kaya, banyak duit, jadi tinggal beli aja, ga usah repot-repot

Kata-kata madridista di atas ini merupakan suatu perkataan munafik! bener ga ? coba aja Emaknya Tinggal beli anak, dan ga repot-repot ngelahirin dia, pasti Emak bapaknya juga ga bakalan Nyesal ngelahirin anak Yang tololnya Kayak Madridista  lol! 

Dan satu lagi nih ya, gua paling geli kalau madridista ngomongin gelar-gelarnya madrid Di Zaman Batu dulu, kenapa ? ya karena gua fikir itu ga pantas banget di banggain, dia juga ga nyaksikan, toh buat apa !

satu hal lagi, madridista paling hobby banggain Zaman dulu kala, kalau menurut gua itu ga pantas, Karena Real madrid sekarang bukan sehebat dulu, melainkan semakin hancur !

Sejarah untuk di jadikan suatu pelajaran agar kedepannya semakin bagus ! bukan semakin Hancur ! Liat madrid sekarang ! Puasa gelar UCL 12 Tahun ! padahal Pemain mahal-mahal semua isinya !

Oke Jadi kesimpulannya, Madridista sampai kapanpun tidak akan pernah mengerti sepakbola !

Admin
Admin

https://almogavers1899.board-directory.net

- Similar topics